আরএমপি সাইবার ক্রাইম ইউনিটের সহযোগিতায় হারানো মোবাইল উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
গতকাল রাজশাহী মহানগরীতে হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকের নিকট হস্তান্তর করছে আরএমপি সাইবার ক্রাইম ইউনিট।
জানা গেছে, রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার কেশবপুর গ্রামের মোঃ শামসুল ইসলামের ছেলে সাইফুল ইসলামের ব্যবহৃত (রেডমি ৬) মোবাইল গত ৪ অক্টোবর সন্ধ্যা ৭.০০ টায় কেশবপুর এলাকা হতে হারিয়ে যায়। উক্ত সংক্রান্তে রাজপাড়া থানায় একটি হারানো জিডি এন্ট্রি হয়।
জিডি এন্ট্রির পরবর্তীতে সাইবার ক্রাইম ইউনিটের সহকারি পুলিশ কমিশনার জনাব উৎপল কুমার চৌধুরীর নির্দেশনায় ও সার্বিক তত্বাবধানে এএসআই মোঃ সুরুজ হোসেন ও তার টিম তথ্য প্রযুক্তি বিশ্লেষণ করে গত ৬ নভেম্বর রাজশাহী জেলার চারঘাট থানার মোক্তারপুর এলাকা হতে হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার করে মালিকের নিকট হস্তান্তর করে।
মোঃ সাইফুল ইসলাম (৩৩) হারানো মোবাইল ফোন ফিরে পেয়ে আরএমপির সম্মানিত পুলিশ কমিশনার জনাব মোঃ আবু কালাম সিদ্দিক মহোদয়সহ সাইবার ক্রাইম ইউনিটের সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।