নাটোররাজশাহীরাজশাহীর সংবাদ
নাটোরের লালপুরে অগ্নিকান্ডে গবাদি পশুসহ বাড়ী ভস্মীভূত
মনজুরুল ইসলাম নাটোর প্রতিনিধিঃ
গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে নাটোরের লালপুরে বিদ্যুৎ লাইনের সর্টসার্কেট এর অগ্নিকান্ডে গবাদি পশুসহ বাড়ী ভস্মীভূত হয়েছে । উপজেলার নবীনগর পশ্চিমপাড়া গ্রামের রজব সরদারের বাড়ীতে এই ঘটনা ঘটেছে।
খবর পেয়ে লালপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত ৮ টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। তবে এতে ওই বাড়ীর গোয়াল ঘরে থাকা ৪ টি গরুর শরীরে আগুন লাগে। এ ঘটনায় ৪ টি গরুই গুরুতর আহত হয় এবং বাড়ীর আসবাবপত্রসহ অনান্য সামগ্রী আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে ২ লাখ ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।
এ বিষয়ে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম জয় দুঃখ প্রকাশ করে বলেন, বিদ্যুৎ লাইন থেকে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। বাড়ীতে রান্নার পরে প্রত্যেকের চুলায় পানি দিয়ে আগুন নিভিয়ে রাখার জন্য এলাকার মানুষের প্রতি আহব্বান জানান তিনি।